АРЕНДА ВЕРТОЛЕТА

КОМПАНИЯ AIR CHARTER SERVICE ПРЕДЛАГАЕТ АРЕНДУ ВЕРТОЛЕТА

ГИБКОСТЬ ПРЯМЫХ ПРЕЛЕТОВ

Вертолетные чартеры обеспечивают гибкость, обычно недоступную воздушным судам с неподвижным крылом.

Преимущества проката вертолета зачастую неоценимы. Кабины современных вертолетов по комфорту не уступают многим бизнес-джетам, а их маневренность и возможность посадки практически в любом месте делают аренду вертолета действительно необходимой в ряде случаев.

Универсальность применения вертолетов означает, что они могут использоваться для деловых целей, для полетов на отдых, для трансферов между аэропортом и горнолыжным курортом, местом проведения мероприятия или спортивным стадионом. Также вертолеты могут использоваться для перевозки грузов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЕРТОЛЕТНЫХ ЧАРТЕРОВ

Рационально сконструированные, обладающие высокой степенью адаптации к широкому диапазону индивидуальных требований, вертолеты могут летать в труднодоступные зоны, в центры городов, способны приземляться на вертолетных площадках около отелей и даже на территории частных владений, где позволяет пространство.

Читайте также:  АВИАПЕРЕВОЗКА ЖИВОТНЫХ

Все это делает вертолеты наиболее подходящим и универсальным типом воздушных судов для полетов в удаленные, густонаселенные или по другим причинам труднодоступные места.

Вертолеты также естественно вписываются в другие сегменты чартерного рынка, включая медицинскую эвакуацию и выполнение аэрофотографических работ.

Планируете взять в аренду вертолет с пилотом?