АЭРОТАКСИ

КОМПАНИЯ AIR CHARTER SERVICE ПРЕДЛАГАЕТ ЧАРТЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ НА ВЕРТОЛЕТАХ, ВИНТОВЫХ САМОЛЕТАХ И ЛЕГКИХ РЕАКТИВНЫХ САМОЛЕТАХ В КАЧЕСТВЕ АВИА ТАКСИ

РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ

Авиатакси – это экономичное и комфортабельное решение для индивидуальных перелетов малой дальности на таких воздушных судах, как вертолеты, турбовинтовые и легкие реактивные самолеты.

Их размеры и летно-технические характеристики позволяют приземляться и взлетать с коротких взлетно-посадочных полос, обеспечивая пассажирам доступ к небольшим региональным аэропортам, которые могут находиться ближе к конечному месту назначения, чем крупные, более загруженные, транспортные узлы.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АВИАТАКСИ

Помимо прочего, сравнительно небольшие размеры таких воздушных судов дают возможность добраться в удаленные места, имеющие слабо развитую инфраструктуру или не имеющие ее вовсе. Это особенно важно для пассажиров, которым нужно добраться до шахт, буровых вышек, месторождений и других труднодоступных мест. Для данных целей мы можем предоставить вертолетное такси, которое быстро и относительно недорого доставит вас к месту назначения.

Читайте также:  ЧАРТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ОТ ACS

Если вы ищете экономный способ аренды частного воздушного судна для короткого перелета, авиатакси идеально вам подойдет.

Требуется авиатакси?