avatar
Число пострадавших из-за землетрясения в Калифорнии возросло до 120 news.mail.ru/incident/19301504/
avatar
Шокирует.
avatar
Пока только для дальнобойщиков и опасных грузов…
avatar
Кладбище идолов.
avatar
Сливать на вторичных рынках или в странах 3го мира задешево.
Или маркетологи всегда по принципу «пусть сгниет, чем продастся хоть за копейку?» )))
avatar
Слова его, безусловно, не лишены логики. И вот лично я, в возрасте до 40-45 лет, вполне согласился бы работать по 11 часов 3 дня в неделю. Это сильно улучшило бы мой уклад жизни. Факт.
Но вот работать в таком же режиме в 60-70 лет… Тут возникают вопросы. Наверное это весьма индивидуально в разных климатических регионах.
Ну а южане и так работают всю жизнь по 3-4 дня… им ислам видите ли не позволяет… они уже давно отмазку нашли :)
avatar
И при этом Россию считают стороной конфликта, а США — нет…
avatar
Сенатор: на Украине может появиться высокоточное оружие news.mail.ru/politics/19078038/
avatar
Замечательно! Воодушевляет!
avatar
«Это не самолет, это просто НЛО»: российский истребитель Су-35 потряс Ле Бурже www.youtube.com/watch?v=01exd_mZ4fc
avatar
Так мило детки чудо
avatar
Святой, да… но плохо кончит…
Примерно как этот: planeta.moy.su/blog/samyj_bednyj_prezident/2013-08-11-59071
avatar
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

(Откр.22:11)
Думаю до суда никаких кар.
avatar
Ему без двух месяцев 100 лет:
ru.wikipedia.org/wiki/Добрев,_Добре_Димитров
avatar
Да уж… Живой святой.
avatar
ВОТ КОГО СЛЕДУЕТ КАНОНИЗИРОВАТЬ!
avatar
«Ни что не ново под Луной»…
Подобные смеси уже в 80-ых вовсю продвигались японцами и прочими изыскателями.Все рано или поздно отказывались, приходя к результату, что это вредно. Как минимум для желудка, который перестает работать и в скорости перестает воспринимать обычную пищу.
А для военных и спецназа вообще всю жизнь существуют подобные разработки пайков. Чтобы набил карман пакетиками и ходишь «жрешь» типа нормально полмесяца. И не весит ничего, и вроде как боеспособен и сыт.
avatar
Перед отправкой на юго-восток страны украинских солдат проверяют на готовность стрелять в детей и женщин: russian.rt.com/article/30534
avatar
Хоть бы меня кто причислил к лику Святых…
Как говорится, — мелочь, а приятно :)
avatar
Песков опроверг информацию СМИ о прекращении диалога Путина и Обамы news.mail.ru/politics/17992788/